Cannot find 'left.catalog_new' template with page ''

Подведены итоги организованного Молодежным парламентом теста по истории Иркутской области

13.11.2017
Подведены итоги организованного Молодежным парламентом теста по истории Иркутской области Подведены итоги организованного Молодежным парламентом теста по истории Иркутской области

Подведены итоги теста по истории Иркутской области, который прошел в конце октября в Приангарье по инициативе Молодежного парламента при Законодательном Собрании. В общей сложности тест прошли 4584 человека. В течение 30 минут необходимо было ответить на 30 вопросов, подготовленных кафедрой истории России и кафедрой политологии, истории и регионоведения исторического факультета Иркутского государственного университета. Как рассказал председатель Молодежного парламента Андрей Фоменко, средний бал участников составил 15,3 балла. Возраст самого младшего участника - 4 года, а старшего – 85 лет.

Напомним, участие в тестировании приняли председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка и сотрудники аппарата областного парламента. Сергей Брилка сдал тест на отлично, ответив правильно на 27 вопросов. По словам спикера,  он сам принимал участие во многих событиях, которые легли в основу теста.

 


 
Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru