Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Состав молодежного парламента 2010-2013гг

Последнее изменение:
02.10.2022 17:15

Комитеты и комиссии Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области первого созыва

Председатель Молодежного парламента – Фоменко Андрей Александровичfomenko86@gmail.com

Заместитель председателя Молодежного парламента – Алферова Валерия Михайловнаalferova-vm@yandex.ru

Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

  1. Гринюк Роман Андреевич – председатель комитета gra1987@mail.ru
  2. Березовский Павел Николаевич berezov02@gmail.com
  3. Шишковский Сергей Владимирович evil_sergio@mail.ru

Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

  1. Турушев Дмитрий Владимирович – председатель комитета nomid7777777@rambler.ru
  2. Балдаев Вячеслав Александрович z-zoomer@rambler.ru
  3. Забава Артем Сергеевич photon2000@hotbox.ru
  4. Кузнечихин Денис Владимирович den-so-pin@mail.ru

Комитет по социально-культурному законодательству

  1. Магданова Лидия Сергеевна – председатель комитета lidia.magdanova@yandex.ru
  2. Анучин Роман Николаевич roman.anuchin@gmail.com
  3. Комельков Иван Сергеевич Komelkov_ivan@mail.ru
  4. Курц Николай Александрович kurc_nikolai@list.ru
  5. Пусенкова Елизавета Геннадьевна pysenkovaliza@mail.ru
  6. Устинова Ксения Сергеевна khamova@mail.ru
  7. Ягорь Михаил Владимирович ymv@inbox.ru
  8. Яхно Александр Владимирович jtlogon@mail.ru

Комитет по здравоохранению и социальной защите

  1. Чимитов Владимир Дылык-Нимаевич – председатель комитета Rainasi@mail.ru
  2. Фугаревич Наталья Михайловна Mihal4Ya@yandex.ru

Комитет по собственности и экономической политике

  1. Кузнецов Павел Владимирович – председатель комитета pavelkuz@inbox.ru
  2. Денисов Андрей Сергеевич a-denisov@list.ru
  3. Дроздов Вячеслав Валерьевич drozdoff85@mail.ru
  4. Кухтачев Михаил Геннадьевич kukhtachevm@gmail.com
  5. Рыхальский Владимир Сергеевич rikhalsky@mail.ru

Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

  1. Савинов Андрей Витальевич – председатель комитета savaas@mail.ru
  2. Крашенинников Михаил Юрьевич mikrash@rambler.ru
  3. Кузьмин Владимир Андреевич Vladimir1984@mail.ru
  4. Овсиенко Олеся Александровна O_zvezdochka@mail.ru
  5. Откидач Александр Леонидович event.irk@gmail.com

Комиссия по Регламенту, депутатской этике

  1. Кухтачев Михаил Геннадьевич – председатель комиссии kukhtachevm@gmail.com
  2. Дроздов Вячеслав Валерьевич drozdoff85@mail.ru
  3. Забава Артем Сергеевич photon2000@hotbox.ru
  4. Курц Николай Александрович kurc_nikolai@list.ru
  5. Магданова Лидия Сергеевна astalavista7777777@yandex.ru
  6. Овсиенко Олеся Александровна O_zvezdochka@mail.ru
  7. Пусенкова Елизавета Геннадьевна pysenkovaliza@mail.ru
  8. Устинова Ксения Сергеевна khamova@mail.ru

Комиссия по контрольной деятельности

  1. Бендер Андрей Леонтьевич – председатель комиссии bender.andrey@yahoo.com
  2. Зедгенидзе Елена Ивановна lenchik3@front.ru
  3. Кузнечихин Денис Владимирович den-so-pin@mail.ru
  4. Турушев Дмитрий Владимирович nomid7777777@rambler.ru
  5. Фугаревич Наталья Михайловна Mihal4Ya@yandex.ru

Комиссия по развитию молодежного парламентаризма

  1. Березовский Павел Николаевич – председатель комиссии berezov02@gmail.com
  2. Анучин Роман Николаевич roman.anuchin@gmail.com
  3. Балдаев Вячеслав Александрович z-zoomer@rambler.ru
  4. Денисов Андрей Сергеевич a-denisov@list.ru
  5. Жукова Ольга Юрьевна olgapisemnet@mail.ru
  6. Кузьмин Владимир Андреевич Vladimir1984@mail.ru